БЦ «Golden Gate» получил первый в России сертификат цифровой недвижимости CRB

БЦ «Golden Gate» получил первый в России сертификат цифровой недвижимости CRB 28 июля БЦ «Golden Gate» получил первый в России сертификат цифровой недвижимости CRB. Теперь официально это передовое и технологичное здание с лучшей инфраструктурой для ведения бизнеса. Качественная IT-инфраструктура — важное требование для современных офисных зданий. И это понимают не только нишевые специалисты, но и владельцы бизнеса.

57% арендаторов помещений готовы переплачивать за аренду офисов, в которых есть все необходимые условия для технологичного ведения рабочих процессов. А прогнозы ученых говорят, что к 2025 году 80% всех данных будут храниться в облаке.

В Москве успешно работает ассоциация Cloud Reality Building (CRB) — объединение компаний и экспертов рынка. CRB занимается сертификацией объектов коммерческой недвижимости на соответствие международным требованиям по доступности цифровых сервисов.

«Марафон» — член ассоциации CRB, и мы уверены на 100%, что вручение такого знака сертификации в нашей стране станет постоянной практикой.